Должен ли подтверждать доход гражданин Туниса при получении РВП без учета квоты (основание женитьба на гражданке России)

• г. Ростов-на-Дону

Должен ли подтверждать доход гражданин Туниса при получении РВП без учета квоты (основание женидьба на гражданке России)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, это требуется.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Есть и другие варианты. Например, подтвердить наличие денежных средств на банковском счете. Тем более, он идёт без получения квоты.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Туниса не поживал ранее на территории России, и соответственно не работал в России, он приезжает по частной визе с целью женидьба.. он должен подтвердить свои доходы в Тунисе? И если да, какая сумма должна быть на счету в банке?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, у меня бабушка гражданка рф,могу ли я получить РВП без учета квоты? Если нет, то это может быть основанием для получения квоты?

Какие документы нужны для регистрации брака гражданина Туниса и гражданки России? Может ли гражданин Туниса подать заявление на регистрацию брака один, без невесты т.к. она находится в России? Брак будет регистрироваться за границей, в Тунисе.

Муж-гражданин Туниса, я - Россиянка, брак регистрировали в России. Ему не поставили штамп в паспорт о браке. Сейчас он улетел в Тунис, для смены паспорта, ждет моего приглашения и получения в России РВП. Где в Тунисе ему поставят штамп, что он женат на Россиянке?

Я гражданин Украины из зоны АТО. Оснований для получения РВП вне квоты нет. Временно пребыванию в России и имею патент до мая. Хочу попробовать получить квоту на РВП. Подать на имя начальника УФМС ходатайство от родственников и прошение о получении квоты. Подскажите как написать прошение и ходатайство.

В какое стране, в каком учреждении и какой порядок получения второго гражданства Туниса для ребенка, если:

- ребенок рожден в России и является гражданином РФ;

- мать - гражданка России;

- отец - гражданин Туниса;

- мать и ребенок постоянно проживают в Тунисе?

Я гражданин Украины, сейчас нахожусь в России вместе с женой и ребёнком (1 годик), жена на последнем сроке беременности, хочет рожать сдесь (гражданка Украины). Я работаю, подали документы на РВП, вроде дали добро на получение квоты, могу ли я на основании справки о том что получил квоту - работать, без оформления патента или нужно оформлять патент на работу? И ещё такой вопрос у нас подходят сроки прибывания на территории России 3 мес. Мы можем не выезжать на основании справки о получении квоты на РВП.?

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По поводу получения РВП без квоты.

Родители граждане Украины (55 и 52 года), я гражданка РФ. Можем ли мы подать документы на РВП (без учета квоты)? Если да, то по какому мотиву?

Прошу Вас, проясните, пожалуйста, что есть ОСНОВАНИЕ для получения РВП?

Я получила ответ на вопрос о гражданстве:

"Начать необходимо с получения разрешения на временное проживание. Только из вопроса неясно - есть ли у Вас основания для получения РВП без учёта квоты? По квоте получить РВП практически нереально".

А разве СОБСТВЕННОСТЬ (квартира) это не ОСНОВАНИЕ?

Спасибо.

Мой сын гражданин Узбекистана школу закончил в России, бабушка у него гражданка России, может ли он получить рвп в упрощенном порядке без учета квоты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение