Должен ли подтверждать доход гражданин Туниса при получении РВП без учета квоты (основание женитьба на гражданке России)

• г. Ростов-на-Дону

Должен ли подтверждать доход гражданин Туниса при получении РВП без учета квоты (основание женидьба на гражданке России)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, это требуется.

Здравствуйте. Есть и другие варианты. Например, подтвердить наличие денежных средств на банковском счете. Тем более, он идёт без получения квоты.

Гражданин Туниса не поживал ранее на территории России, и соответственно не работал в России, он приезжает по частной визе с целью женидьба.. он должен подтвердить свои доходы в Тунисе? И если да, какая сумма должна быть на счету в банке?