Требуется помощь юриста в взыскании компенсации за нарушение моего права на медицинскую помощь

• г. Томск

Имеется заключение комиссии что мое право нарушено на медицинскую помощь! Вот хотелось бы взыскать за моральные и физические страдания! Нужна помощь юриста!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу. Составление иска - это платная услуга.

Здравствуйте, Ирина!

Вы бы написали в чем заключается нарушение вашего права на медицинскую помощь и в чем в чем заключались ваши нравственные и физический страдания. Тогда будет понятно, на что вам можно рассчитывать.

Добрый день. Обращайтесь к любому юристу на сайте для составления искового заявления.