Требуется юридическая помощь для составления жалобы на подозрительную товароведческую экспертизу и заключение Роспотребнадзора
199₽ VIP

• г. Ставрополь

Нужна помощь юриста.

Нужно помочь составить жалобу.

Есть подозрения что товароведческая экспертиза ложная.

Так же заключение Роспотребнадзора.

Ответы на вопрос (4):

ОБращайтесь к юристу индивидуально и договаривайтесь об оказании услуг по составлению претензии. Ищите специалиста в поиске по сайту на странице Подробнее ➤ и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).

Спросить
Пожаловаться

На этом сайте вы можете обратиться к любому юристу, заключив с ним договор возмездного оказания услуг ст 779 ГК РФ. Чтобы ответить вам более конкретно нужно знакомиться с имеющимися у вас документами.

Спросить
Пожаловаться

Нанимайте юриста, которого выберете на этом сайте.

По договору.

Ст. 779 ГК РФ гласит:

"По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги."

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

Спросить
Пожаловаться

Заявите в суде ходатайство о назначении повторной экпертизы. Иного пути оспорить подложную экспертизу не бывает.

Статья 87. Дополнительная и повторная экспертизы

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 87]

1. В случаях недостаточной ясности или неполноты заключения эксперта суд может назначить дополнительную экспертизу, поручив ее проведение тому же или другому эксперту.

2. В связи с возникшими сомнениями в правильности или обоснованности ранее данного заключения, наличием противоречий в заключениях нескольких экспертов суд может назначить по тем же вопросам повторную экспертизу, проведение которой поручается другому эксперту или другим экспертам.

3. В определении суда о назначении дополнительной или повторной экспертизы должны быть изложены мотивы несогласия суда с ранее данным заключением эксперта или экспертов.

Спросить
Пожаловаться

Где и кому можно обжаловать результаты судебной товароведческой экспертизы рыночной стоимости жилого дома и надворных построек?

Нужна помощь юриста, правовая. Как составить жалобу.

Нужна помощь грамотного юриста составить претензию по гарантийной замене катализатора в киа спортейдж. Официалы ссылаются что срок гарантии на катализатор вышел месяц назад по сроку, по пробегу еще 30000 км. нужно ездить. Есть ньюансы в том, что я начинал обращаться к дилеру до выхода гарантийного срока за месяц. Протянули время теперь говорят что поезд ушел. Помогите плиз.

Пришла претензия от доверенного лица компании Зингер Спб о покупке в моем магазине пилки с техническими признаками контрафакта. Приложили чек от моего магазина просто с суммой и фото почему-то маникюрных ножниц. Сообщают, что установлен и задокументирован факт предложения к продаже контрафакта. Просят возместить им 120000 руб плюс сумму от продажи и расходы за запрос ОГРН. Как быть?

Я только что звонила по бесплатному телефону, он не отвечает. Мне нужна помощь юриста Роспотребнадзора.

Мне нужна помощь юриста, который может мне помочь в установлении профзаболевания. РОСПОТРЕБНАДЗОР, Центр гигиены фальсифицируют документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение