А как доказать что страховка была на вязаная.

• г. Смоленск

А как доказать что страховка была на вязаная.

Ответы на вопрос (2):

Для этого и нужно составить мотивированную претензию на основе норм ГК, когда ее оформили?

Здравствуйте, Наталья!

Банки всегда именно навязывают страховку, но доказать это можно исходя из имеющихся у Вас документов, которые выдавались при оформлении кредита (кредитный договор, договор страхования и т.д.). В любом случае вывод будет делать суд. У Вас есть на руках документы?