Стоимость налога при оплате семейной путевки в Турцию составляет 13% от полной стоимости

• г. Уфа

Работодатель выделил семейную путевку в Турцию. Я должен оплатить 25% стоимости путевки. Но еще говорят что нужно оплатить 13% налога от полной стоимости путевки. С какой суммы я должен оплатить налог?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны оплатить налог с дохода, т.е с той части стоимости путевки, которая получена Вами от работодателя бесплатно.