Работодатель выделил путевку в Сочи - можно ли получить компенсацию за отдых?

• г. Самара

Работаю в АО"АВТОВАЗ", в этом году работодатель выделил путевку мне и моему ребёнку в пансионат города Сочи с оплатой 25% за счёт моих средств и 75% за счёт работодателя (проживание, питание). Дорога туда и обратно оплачивается отдельно из собственных средств. Плюс я плачу налог 13% с полной стоимости путёвки. Вопрос: могу ли я получить компенсацию за путевку? (до 50000 р. за отдых на курортах РФ)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, к сожалению, компенсация в вашем случае не возможна.