Хочу взять академический отпуск учусь на очном отделении на бюджетной основе.17 лет. будут ли звонить родителям?

• г. Махачкала

Хочу взять академический отпуск учусь на очном отделении на бюджетной основе.17 лет. будут ли звонить родителям?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, какое основание на предоставление академического отпуска вы укажите в своём заявлении и какой подтверждающий необходимость предоставления академического отпуска документ к заявлению вы приложите.