Какие документы нужно предоставить для взятия академического отпуска из-за финансовых проблем в семье?

• г. Барнаул

Я учусь на 4 курсе очного отделения, на бюджетной основе. Хочу взять академический отпуск в связи с финансовыми сложностями в моей семье (мама сейчас не работает, ухаживает за больной бабушкой), какие документы мне нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Порядок предоставления регламентируется Уставом учебного заведения.Как правило это справка о заработной плате,о наличии задержки по выплате,справка о состоянии здоровья и необходимости ухода за больным родственником.