Снятие надбавки на ребенка студента дневного обучения - есть ли правовые основания?

• г. Рязань

Я с августа 2018 г пошла на пенсию, у меня дочь студентка дневного отделения, как на иждевенку на дочь назначили надбавку. Летом она официально устроилось на подработку, должна была уволиться с 1.08.18, но заставили август отработать. Сейчас дочь не работает она на учебе. Документы на пенсию оформляла в июле 2018 г.

Имеют ли право снять надбавку на ребенка студента дневного обучения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет.