Право на надбавку к пенсии - возможны ли изменения при трудоустройстве сына студента

• г. Калининград

Я пенсионерка. Получаю за сына студента дневного отделения надбавку к пенсии. Сын устроился подрабатывать на 0,5 ставки в свободное от учебы время. Устроился официально по трудовой книжке. Имею ли я право на надбавку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,надбавка Вам в этом случае не положена,обязаны уведомить ПФР о трудоустройстве сына.