Опыт пользовательницы - Как вернуть деньги после неудачной покупки на Авито?

• г. Сокольники

На авито нашла товар, оплатила доставку, перевела 600 руб. на карту, человек пропал. Деньги никак не вернуть? Может в полицию заявление?

Ответы на вопрос (1):

Можете также обратиться в банк об отмене транзакции. А в полицию обратитесь обязательно.