Ошибки при заполнении анкеты перед собеседованием - какие последствия могут возникнуть?

• г. Владимир

Еще до собеседования мне дали заполнить анкету где нужно было укозать паспортные данные, снилс и инн. Анкету забрали а позже вакансия была снята. Чем может обернуться подоьная оплошность с моей стороны?

Ответы на вопрос (3):

По сути ничем.

Вы же ксерокопию паспорта не прикладывали.

Нет. Копию давать отказалась. Но столь подробная информация о себе дана что заставляет беспокоиться. Для чего такие данные если вакансия была лишь продавец-консультант мебели.

Для чего такие данные

Наталья, каждый работодатель устанавливает свои требования при приёме на работу.