Возможности трудоустройства в ОМОН и по контракту службы в рассмотрением возрастного ограничения

• г. Краснодар

Я хотел узнать я хочу устроиться на работу в ОМОН или по контракту служить но мне сказали что по контракту берут с 27 лет а я 22.01 1992 года в армии не служил а в ОМОН я ходил и узнавал сначала сказали что берут без армии а потом не берут как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый клиент спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.

По поводу ОМОН вам правильно сказали в такие подразделения можно устроиться только отслужив в армии. Что касается службы по контракту то несомненно Вы можете пойти на контракт с 18 лет, для этого вам нужно либо получить высшее образование, либо отслужить срочную службу, либо дождаться 27 лет получить свой военный билет и уже с ним идти устраиваться на контракт.