Сначала я был ограничен в родительских правах, через пол года меня лишили

• г. Великий Новгород

Сначала я был ограничен в родительских правах, через пол года меня лишили, а через четыре года я подал иск в суд на восстановление и возврат ребенка в семью, но суд отказал, и тогда я написал кассационную жалобу и суд опять мне отказал... Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Устраните причины, указанные в постановлении, решении суда, препятствующие восстановлению в родительских правах. Затем снова обратитесь в суд. По другому ничего не получится!