Ему в Посольстве сказали, что можно оформить приглашение через нотариуса в Москве, так ли это?

• г. Москва

Я - москвичка, 50 лет. У меня заключен брак в Москве с гражданином Греции. Сейчас он находится в Греции. Можно ли ему оформить приглашение на 3 месяца в Москву с помощью услуги нотариуса или юриста или только через отделение УФМС? Ему в Посольстве сказали, что можно оформить приглашение через нотариуса в Москве, так ли это?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Насколько мне известно нотар тут не причем пока, просто обращаетесь в УФМС , там уже Вам объяснят, какие действия необходимо совершить.

Хорошего дня и отличного настроения!

С уважением, Врам Самвелович

раб. +7 (499) 391-16-31

моб. 8 (909) 900-99-97

E-mail: vramer@mail.ru