Здравствуете, могу ли я чужим людям помоч сделать постоянную регистрацию? Чем это чревато для мой квартиры?

• г. Калининград

Здравствуете, могу ли я чужим людям помоч сделать постоянную регистрацию? Чем это чепевато для мой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, можете, но это черевато тем, что выписывать их вам прийдется в судебном порядке, через суд, если они добровольно откажутся от выписки или потеряются, где нибудь. Поэтому вам совет регистрацию оформлять временную, допусти на 3 года, ее всегда можно продлить и у нее есть срок окончания.