Сейчас еще трудоустроен, но уволить, говорят, можем на два месяца назад, чтобы не платить налоги.

• г. Москва

Сейчас еще трудоустроен, но уволить, говорят, можем на два месяца назад, чтобы не платить налоги.

Ответы на вопрос (2):

А в чем вопрос?

Михаил, не подписывайте заявления об увольнении задним числом. Пусть говорят все что угодно. Работайте дальше. Налоги пусть платят, что Вам жалко что ли. Это их обязанность.