Два месяца назад по дарственной мне брат подарил машину, если я её сейчас буду продавать мне придётся платить налог или нет?

• г. Ноябрьск

Два месяца назад по дарственной мне брат подарил машину, если я её сейчас буду продавать мне придётся платить налог или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да. С разницы между стоимостью по договору и 250 000 рублей.