Возможность подписки о невыезде по ст. 228.1 УК РФ при положительной характеристике и отсутствии участия в правонарушениях и работе

• г. Киров

Возможна ли подписка о не выезде или домашний арест по ч.4 п.г ст. 228.1 УК РФ? Если человек характеризуется положительно, на учете не где не состоит, ранее не привлекался не к административной не к уголовной ответственности, не учиться не работает.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Гипотетически - да.