Закон о льготном ипотечном кредитовании для многодетных семей - есть ли новости для родителей, чей ребенок родился до 2018 года?

• г. Пенза

Читала на Вашем сайте весной, что должен выйти закон о льготных условиях ипотечного кредитования для многодетных семей, в которых ребенок родился до 2018 года. У меня 4 ый ребенок родился в марте 17 го года. Есть ли новости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, есть. Нужно обратиться в банк вас ознакомят с условиями.