Какие права имеет фирма при требовании внезапного возврата морозильной лари у частного предпринимателя?

• г. Белгород

Я частный предприниматель. Фирма с которой работаю передала мне морозильную ларь в безвозмездное-временное пользование о чем свидетельствуют акт приема передачи в акте указана только дата от какого числа мне передали ларь в пользование. И вдруг внезапно она потребовалась им обратно сдесь и сейчас! А у меня товар пропадет это соответственно потеря денег. Скажите пожалуйста имеют ли они право вот так неожиданно забирать ларь? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если специально не было оговорено - можете пользоваться определением сроков, установленных в ст. 314 ГК РФ. В частности, и их разумности.