Как получить компенсацию причитающейся мне доли от распроданного имущества?

• г. Омск

Нас два наследника. До вступления в наследство, без моего ведома было распродано имущество наследодателя. Как получить компенсацию причитающейся мне доли от распроданного имущества?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, обратиться к другому наследнику, если откажется - в суд.