Я вчера взяла ноутбук в кредит, переплата 4200, пришла домой и увидела, что переплата не 4200 получаетст, что 8200 на самом деле.

• г. Орск

Можно расторгнуть кредит? Я вчера взяла ноутбук в кредит, переплата 4200, пришла домой и увидела, что переплата не 4200 получаетст, что 8200 на самом деле.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически, если докажите, что Вас обманули, можно признать недействительной сделку. Но это потребует одномоментного возврата всей выданной суммы.