Переплата за телефон в кредит оказалась выше ожидаемой - можно ли вернуть телефон и разорвать договор с банком?

• г. Крымск

Сегодня купила телефон в кредит, думала переплата 6000. Пориехала домой посмотрела документы и увидела что переплата 12373 я не согласна на такую переплату. Я имею право вернуть телефон и разорвать договор с банком?

Ответы на вопрос (2):

расторгайте через суд

Нет, если подписали договор. Договор нужно читать перед подписанием, а не после. У вас есть один шанс - вернуть товар продавцу, если он имеет недостатки.