Продавец отказался выплатить неустойку по решению суда о некачественном товаре - как быть?

• г. Магадан

Мне продали некачественный товар (подтверждено экспертизой) на замену товар не предоставили. Обратился в суд, решение суда (выплатить сумму за некачественный товар плюс штраф) можно ли подать на продавца в суд на выплату неустойки?

Ответы на вопрос (2):

Можно, нарушение Ваших прав установлено, значит положена неустойка.

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Конечно, можно обратиться в суда за взысканием неустойки.