Как доказать, что бывший супруг получает черную зарплату и влияет ли это на начисление алиментов?

• г. Омск

Можно ли доказать, что бывший супруг получает черную зарплату? Начисление алиментов на данный момент производится исходя из его официального заработка. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, очень сложно доказать такой факт. Нужно каким-то образом это зафиксировать - на фото, видео, возможно свидетельскими показаниями сослуживцев. Но шансов практически нет.