Как доказать через суд неуплату черной зарплаты за последние 5 месяцев в размере 300 тыс. руб.?

• г. Тольятти

Выплачивали белую и черную зарплату, на данный момент не выплатили черную за 5 месяцев (порядка 300 тыс. руб), как можно доказать через суд. что бы была выплачена черная зарплата.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Шанс подтвердить, что Вы получали черную зп, только ведомостями, но взыскать её, у Вас врядли получится, т.к. она никакими документами не оговорена.