Нужно написать исковое заявление в суд о переплате алиментов и подтвердить какая сумма была переплачена. Где взять образец?

• г. Казань

Нужно написать исковое заявление в суд о переплате алиментов и подтвердить какая сумма была переплачена. Где взять образец?

Ответы на вопрос (3):

Нет образцов, или сами составляйте в соответствии с ГК или юристу сайта работу закажите.

Здравствуйте! Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ,

Валера, перезвони по тел. 8-927-41-08-161 постараюсь тебе, как земляку помочь составить заявление.