Как продлить потент после отказа при предварительной оплате

• г. Москва

Я получила потент и там же сразу оплатила 4500 р, 9 го сентября, и в октябре я заплатила такую же сумму, тоже 9 го числа. Еще я заплатила за ноябрь, но раньше,24 октября. Далее я 25 го октября пересекала границу, вернулась 4 ноября, мне теперь отказывают в продлении потента. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, почему вам не разрешают продлевать?

Если были оплаты и временные регистрации то всё должно быть в порядке.

Если нужна помощь то можете мне позвонить по номеру 8-977-329-27-42, также по этому номеру можете мне написать в what'sapp или viber.