Как продлить потент после отказа при предварительной оплате

• г. Москва

Я получила потент и там же сразу оплатила 4500 р, 9 го сентября, и в октябре я заплатила такую же сумму, тоже 9 го числа. Еще я заплатила за ноябрь, но раньше,24 октября. Далее я 25 го октября пересекала границу, вернулась 4 ноября, мне теперь отказывают в продлении потента. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, почему вам не разрешают продлевать?

Если были оплаты и временные регистрации то всё должно быть в порядке.

Если нужна помощь то можете мне позвонить по номеру 8-977-329-27-42, также по этому номеру можете мне написать в what'sapp или viber.

Спросить
Пожаловаться

В октябре ходили по болезни только неделю, в ноябре выставили счет за дни октября + полную сумму предоплаты за ноябрь, мы оплатили. В ноябре опять болели ( (..30 ноября сказали оплатить полностью декабрь без учета дней болезни в ноябре, а перерастет типа будет в январе))) что делать?

Как сейчас начисляется оплата за детский садик. В сентябре вообще не посещали 10 дней отпрашивались, остальное по болезни, в октябре 4 дня ходили. В октябре оплатила за сентябрь, потом ждала перерасчет, но его не сделали в квитанции за октябрь. В ноябре нас не пускали в сад за неоплату за октябрь и за ноябрь. Числа 5 ноября я все оплатила. Суммарно вышло 6200 за 3 месяца. Теперь дали за декабрь на 2013 руб. Был ли тут перерасчет? И должны ли мы оплачивать за дни прогула, которые были без справки.

Отец ребёнка умер 4 октября, документы подали 13 октября выплату получили 19 ноября 5200 и 5700 это пенсия за октябрь или октябрь, ноябрь?

Выплата зарплаты по трудовому договору 15,25 числа каждого месяца, за сентябрь получили 25 октября, сегодня 22 ноября за октябрь ни копейки ещё не заплатила, как рассчитать кол-во дней задержки? Спасибо.

Я из Донецкой области, пересекал границу в октябре 2015, обнаружил что на границе мне поставили штамп временного ввоза до октября 2016 г. Не ошибка ли это? Я раньше выезжал на границу каждые 3 месяца для продления временного ввоза машины.

УК стала обслуживать наши нежилые помещения так они числятся с сентября, начислили сразу за сегтябрь большие суммы за электроэнергию для СОИ общего пользования к примеру в сентябре 1300 об, а в октябре 46, в ноябре 130. За сентябрь и октябрь всё по квитанции оплатила в ук 5 ноября кроме за электричество сои эти 1300 об. Так как сходила к директору уточнить почему так отличаются суммы разобраться и дать мне ответ. На что они не стали отвечать а в ноябре уже отключили свет в квартире без предупреждение хотя за свет в квартире оплачено всё и выставили в квитанции за ноябрь 1500 ещё за отключение. То есть не стали отвечать за большую сумму электроэнергии для сои а отключили свет. Анапа УК баланс. Как обжаловать считаю незаконные действия ук баланс в анапе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работал торговым представителем 2 месяца 2018 сентябрь и октябрь. Уволился 2 ноября 2018. За сентябрь 2018 зарплату получил в октябре. За октябрь должны были дать в ноябре. Сказали что зарплату дадут после подписания всех актов сверки. Законно ли это? Как быть?

Весной 2013 гбрал кредит на телефон-МТС банк. До 20 числа должен был оплачивать. В октябре забыл это сделать. Заплатил 2 раза в ноябре то есть платеж за октябрь и ноябрь. Банк прислал штраф за просрочку-500 р. в настоящий момент мне звонят уже 5 коллекторское агентство. Ранее сумма долга была 2745 р а теперь 5500. почему так? что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение