У меня договор купли продажи авто. Если остановит ДПС может мне что то предъявить?

• г. Волгоград

У меня договор купли продажи авто. Если остановит дпс может мне что то предъевить?

Ответы на вопрос (2):

Помимо договора у Вас должно бытть свидетельство о регистрации на транспортное средство и полис ОСАГо.

Согласно Правилам регистрации АМТС, Вы обязаны в течение 10 суток после приобретения поставить ТС на регистрационный учет. За пределами этого срока наступает административная ответственность.