Подскажите что мне делать, как добиться чтоб он перевел деньги на счет мамы?

• г. Волгоград

Приходил пристав описывать имущество ничего не нашел, все оформлено на маму. Вопрос: когда он еще должен прийти, и каковы его дальнейшие действия? 2-ой вопрос: как я должна по испол. Листу так и мне должны только другой человек, так вот пристав хочет деньги которые причитаются мне по испол. Листу перевести тому кому я должна, но эти деньги которые я потратила на суд (судебные расходы) и выиграла суд, это не мои деньги а мамины, а она пенсионерка и эти деньги она мне дала на время а после суда я должна была вернуть. Деньги мама откладывала на операцию и мне надо ей вернуть. Имеет ли право пристав без моего согласия перевести мои деньги на счет того кому я должна деньги так как пристав знает что я не работаю и деньги принадлежат моей маме и что ей нужна операция есть доказательства. Я и мама проживаем вместе, мужа и детей у меня нет, я не работаю так как мне надо ухаживать за мамой, ей назначены 3 операции. В заявлении на испол. Производства на моего ответчика я написала номер банковского счета мамы. Подскажите что мне делать, как добиться чтоб он перевел деньги на счет мамы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, да может!!!!!

Статья 68. Меры принудительного исполнения

п.3 обращение взыскания на имущественные права должника, в том числе на право получения платежей по исполнительному производству, в котором он выступает в качестве взыскателя, на право получения платежей по найму, аренде, и т.д........................??????

Всего доброго!!!!!