Что делать, если в результате клинической смерти после наркоза операция не проведена, и как привлечь виновных к ответственности?

• г. Екатеринбург

Моей маме должны были провести рядовую операцию, после введения наркоза, была клиническая смерть. Маму откачали но здоровья очень серьезно подорвано, с условием того что операция не проведена. Как правильно поступить в данной ситуации. Надо привлечь к ответственности виновных.

Ответы на вопрос (1):

Привлечь виновных к ответственности может и должен прокурор. Пишите туда письменную жалобу. Удачи и здоровья вашей маме.