Я на это подала жалобу в суд. Но могу ли я сейчас поставить машину на учёт в сложившейся ситуации?

• г. Аксай

У меня была временная регистрация, поэтому при покупке машины и её поставили на временный учёт..Но я уже прописалась на постоянное место жит-ва,но за это время я стала виновницей ДТП, и машину арестовали и описали. Я на это подала жалобу в суд. Но могу ли я сейчас поставить машину на учёт в сложившейся ситуации?

У меня временная регистрация ТП.Могу ли я поставить машину на постоянную регистрацию, если она арестована и описана?

Ответы на вопрос (1):

Если судебный пристав - исполнитель вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспортного средства, то ГИБДД может не внести изменения. Подойдите к СПИ, который арестовывал Вашу машину и уточните.

Удачи!