Возможно ли взыскать долг у нашего банкротного контрагента без уведомлений о процедуре банкротства?

• г. Калуга

Наш контрагент признан банкротом. Можно ли с него взыскать долг по договору. В наш адрес от него не поступало никаких уведомлений о процедуре банкротства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо направить свои требования в суд о включении их в реестр требований кредиторов.