Авто ремонту не подлежит.

• г. Рославль

Пьяный гражданин управляющий авто въехал в мое авто и нанес мне ушиб головного мозга 1 степени, ушибленная рана головы и коленного сустава. Гемартроз. Авто ремонту не подлежит.

Ответы на вопрос (1):

Материальный ущерб авто оценивает оценочная фирма. Ущерб здоровью оценивается как средства потраченные Вами на лечение. Кроме того Вы можете взыскать потерю заработка, средства на санаторно-курортное лечение , если таковое потребуется, моральный ущерб... Это всё решается или в добровольном или в судебном порядке.