Последствия аварии на пешеходном переходе - оценка тяжести полученных травм и медицинских процедур

• г. Саранск

Меня сбила машина на пешеходном переходе, я был в не трезвом состоянии... Мне поставили диагноз: Сотрясение головного мозга (нанесли два шва на рану головы), перелом малой берцовой кости, гемартроз правого коленного сустава. Какой вред здоровью приченен мне, легкий, средний или тяжелый? Трижды мне делали пункцию коленного сустава (откачивали кровь скапливающуюся в коленном суставе)

Ответы на вопрос (2):

на это ответит экспертное заключение

Вопрос адресован не по адресу. На этот вопрос может ответить только эксперт, имеющий медицинское образование.