На меня подали в суд и я не знаю за что и кто. Как мне это узнать? Знаю, что подали в мировой суд.

• г. Москва

На меня подали в суд и я не знаю за что и кто. Как мне это узнать? Знаю, что подали в мировой суд.

Ответы на вопрос (1):

необходимо подъехать в судебный участок по месту вашей регистрации и обратиться в канцелярию мирового судьи