При признании в суде отцовства родителями умершего

• г. Якутск

При признании в суде отцовства родителями умершего, могут ли родители претендовать на имущество умершего или его прямым наследником является го ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Наследниками первой очереди по закону являются дети (независимо, рождены в браке или нет), супруг (действующий) и родители наследодателя. Все они будут наследовать в равных долях.