В стадии исполнительного производства было утверждено судом мировое соглашение, где были указаны данные договора.

• г. Таганрог

Решением суда от 2009 года солидарно в пользу банка была взыскана сумма, т.к. в суд были предоставлены договора поручительства. В стадии исполнительного производства было утверждено судом мировое соглашение, где были указаны данные договора. Теперь выяснилось что такие договора я не могла подписать т.к. их в природе нет и представитель банка в суде заявил что это черновой варант, поект. Но из за этих представленных договоров в суде у меня возникла солидарная ответсnвенность. С каким иском мне обратиться в суд? спасибо господа юристы, для меня очень актаулен этот вопрос, неужели среди Вас нет профессионалов.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, профессионалы есть, но профессиональная работа стоит денег. Не надо нас "подначивать". Для меня допустим очень актуален вопрос оплаты моего труда :) Если Вы САМИ подписали мировое соглашение, то должны были СМОТРЕТЬ что подписываете и изучать все обстоятельства дела, все документы. Вы можете в принципе обратиться в суд об отмене решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам, но результат не гарантирую, не надо было подписывать никаких соглашений. Могу составить соответствующее заявление но НЕ БЕСПЛАТНО.