Я ответила, что раздала долги и на погашение иска, денег нет, вправе я поступила.

• г. Луга

В отношении меня ведется исполнительное производство, сумма 400000 руб. за 6 лет я выплатила 15000, в данный момент ничего не плачу имущества нет, я продала дом, дом был единственным жильем, пристав спросил где деньги? Я ответила, что раздала долги и на погашение иска, денег нет, вправе я поступила.

Ответы на вопрос (1):

Долги погашаются перед кредиторами пропорционально долгу