Что делать, если приходят штрафы на проданную месяц назад машину и покупатели не отвечают?

• г. Чита

Мы месяц назад продали машину, договор купли продажи составили но себе не оставили. Теперь приходят штрафы на машину? Покупатели не берут трубку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам либо снимать авто с учета в ГИБДД, либо забирать у новых владельцев.