Страховая компания подозревает мошенничество после проведения трациологической экспертизы ДТП - что делать?

• г. Нижний Новгород

Такая ситуация было ДТП 3 месяца назад все было зафиксировано в ГАИ! В течение 20 рабочих дней страховая выплатила всю сумму! И сегодня мне звонят с полиции и говорят что страховая провела трасио логическую экспертизу! И повреждения не соответствуют! И написала заявление о мошенничестве! Подскажите что делать!p.s Следователь приглашает на беседу!

Ответы на вопрос (2):

Чтобы проводить трасологическую экспертизу, необходимо наличие обоих автомобилей: и виновника и потерпевшего (вас должны были вызвать)

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо видеть документы.

Просите пригласить сотрудника ГИБДД, который выезжал на место ДТП, чтобы его опросили.

Для того чтобы провести трассологическую экспертизу необходим осмотр экспертом. Если не виновны, в так называемой автоподставе, переживать не стоит.