Что делать, если пристав не рассмотрел мою жалобу по существу, несмотря на решение суда?

• г. Санкт-Петербург

В ходе исполнительного производства я (в рамках КАС РФ) обжаловала бездействие пристава и выиграла суд. Суд обязал пристава рассмотреть мою жалобу по существу. Решение вступило в силу. Однако, жалобу мою пристав так и не рассмотрел. Подскажите, что мне необходимо делать дальше? (нужно ли получать исполнительный лист?). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не очень понимаю для чего Вы это делали. Рекомендую обратиться с жалобой Вашей жалобой в прокуратуру. Тогда пристав ответит прокурору, а прокурор Вам. Можно в вышестоящий орган ФССП.