Требование о восстановлении бампера после ДТП - как действовать без письменного соглашения?

• г. Элиста

Произошло мелкое ДТП с моим участием. Разошлись по обаюдному без участия дпс, но обменялись номерами телефонов. Место ДТП покинули вместе, теперь спустя 3 дня мне звонит это человек и требует чтоб я восстановила ему бампер иначе в противном случае подаст в суд! И как дальше быть мне, если ни расписку ничего не было, только слова.

Ответы на вопрос (1):

Так как нет расписок, документов, подтверждающих факт ДТП, при обращении в ГИБДД вам обоим грозит лишение прав за оставление места ДТП. А вам, как виновнику, еще и возмещение ущерба.