ДТП во дворе без пострадавших - скрытие с места и поиск потенциального виновника

• г. Санкт-Петербург

Дтп во дворе без пострадавших скрытие с места, пострадавшая машина не видела самого случая только со слов и спустя два месяца увидели якобы эту машину нашли номер тел не на кого машина зарегана а другого человека якобы котррый был за рулкем ему звонят дпс просят прийти а хозяина машины ему не звонят как быть в этой ситуации. А если человека вызывают на обьяснение написать спустя два месяца по телефону какие права вообще у него есть обязан ли идти

И если челрвек сказал что не знает эту машину и никогда не управлял ей.

Ответы на вопрос (1):

Смотря в качестве кого вызывают, могут и принудительно доставить.