Каким законным средством можно исправить ситуацию, ведь я и моя дочь мучительно переживаем из-за данного запрета?

• г. Радужный

Женат, на имею внебрачного ребенка 5.5 лет. Документы на отцовство есть. Мать девочки последнее время запрещает видеться с дочерью, мотивируя свое решение либо - развод, либо не увидишь дочь. Каким законным средством можно исправить ситуацию, ведь я и моя дочь мучительно переживаем из-за данного запрета?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком.