Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации теперь уже не актуальна?.

• г. Москва

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации теперь уже не актуальна?.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина, времена когда грамоту князь выдавал на владение вотчиной или поместьем к сожалению прошли, но Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации не потеряла своей актуальности даже в связи с переименованием органа. В некоторых регионах она дает право на присвоение звания "Ветеран труда".