Я слышал, что исковая давность наступает после последнего общения с банком.

• г. Самара

Банк отказывается вернуть при письменном обращении к нему комиссию за выдачу кредита, а так же уплаченную страхову от НС, к оторой меня принудили, отписавшись тем, что я сам подписал этот договор. Правда прошло болоее трех лет, но мы еще связаны с банком этим договором. Я слышал, что исковая давность наступает после последнего общения с банком.

Ответы на вопрос (1):

Собирайте документы и обращайтесь в суд...