Можно ли отозвать заявление на развод после согласия на предварительном слушании?

• г. Отрадное

Я подала на развод. Если на первом предварительном слушание мы оба согласились на развод, могу ли я до основного слушания забрать заявление, если передумаю разводиться или это не возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина! Можете в любой момент отказаться от иска до ухода суда в совещательную комнату.