Бывший муж подал апелляционную жалобу на алименты - если суд удовлетворит, что это значит?

• г. Кунгур

Бывший муж, не желая платить алименты на ребенка, подал апелляционную жалобу в районный суд. Если его жалобу суд удовлетворит, это окончательное решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Следующая инстанция Судебная коллегия по гражданским делам Пермского края.